Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Стабилизаторы напряжения ТМ Volter


Стабилизаторы напряжения ТМ Volter

Стабилизаторы напряжения ТМ Volter


Компания Volter уже долгое время специализируется на выпуске различных видов стабилизаторов напряжения. Ее продукция пользуется большой популярностью на отечественном рынке, ведь, к сожалению, наши электрические сети не являются оплотом надежности.


В них часто наблюдаются перепады силы тока, резкие отключения электричества и прочие проблемы. Чтобы защититься от всего этого, достаточно купить стабилизатор напряжения Volter на madek.ua. Это оборудование способно длительное время поддерживать напряжение в электрической сети на уровне 220 В (с незначительными отклонениями в рамках ГОСТ) и защищать бытовую технику от выхода из строя по причине возникновения пониженного или повышенного напряжения в сети, короткого замыкания или перенапряжения.


Стабилизаторы напряжения этого производителя способны работать круглосуточно и беспрерывно. Они легко могут обслуживать бытовую и промышленную технику. Хорошая шумоизоляция таких стабилизаторов позволяет их применять как дома, так и в офисе. Подключение агрегата производится при помощи клеммника сразу на входе после счетчика расхода электроэнергии.


Основными структурными элементами стабилизатора Volter выступают автотрансформатор, контроллер напряжения и симисторные ключи.


Выбирая такой стабилизатор на портале madek.ua, стоит учитывать следующие параметры: мощность, точность выходного и диапазон входного напряжения. Для определения нужного значения входного напряжения рекомендуется использовать вольтметр. С его помощью достаточно будет провести ряд несложных измерений на протяжении дня, чтобы определить среднюю величину требуемого значения.


Разнообразие стабилизаторов Volter впечатлит любого инженера. Для того чтобы определиться с нужной моделью устройства, нужно заранее провести ряд несложных вычислений, которые основываются на подсчете суммы мощностей электрических приборов, работающих одновременно от сети, и делении ее на минимально замеренное напряжение в сети. Если же стабилизатор планируется использовать на производстве, его удельную мощность нужно брать с запасом (20–30%), ведь большинство промышленного оборудования (компрессоры, насосы, электродвигатели) в момент своего запуска потребляют в 3–5 раз больше мощности, чем при нормальной работе.


Методик выбора стабилизаторов напряжения существует масса, поэтому если покупатель не может определиться с подходящей для определенных целей, рекомендуем обратиться к профессионалам за помощью или консультацией. Так будет надежнее!


 

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок