Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Лошадки My Little Pony: непревзойденная серия


Лошадки My Little Pony: непревзойденная серия

Абсолютно каждый второй ребенок непременно смотрел анимационный мультфильм о приключениях маленьких пони – «My Little Pony».


 


Этот мультфильм идет по телевизору, серии можно посмотреть на видеоканале Youtube. Сегодня даже можно поиграть в виртуальные онлайн-игры – на компьютере и планшете. Также сегодня даже на свежем воздухе можно поиграть в игрушки Май Литл Пони. В каждом детском магазине, в том числе, и интернет продаются яркие и красочные герои из одноименного мультипликационного сериала.


 


My Little Pony, купить которые можно в интернет-магазине детских игрушек и товаров «sunnyland.com.ua» (с доставкой по Киеву, пригороду и Украине), существует множество вариаций. Есть пони-фигурки, коллекционные издания, брелоки, многофункциональные пони, интерактивные лошадки. Также в ассортименте магазинов школьные принадлежности, спортивный инвентарь, а также вещи для самых маленьких с изображением лошадок Май Литл Пони.


 


В чем же уникальность и интересность таких игрушек, спросите вы. И ответа никогда не узнаете. Как это ни парадоксально, но абсолютно каждой маленькой девочке нравятся лошадки. Не исключено, что любовь к лошадям вызвана их так называемой волшебностью и умилительностью. Ведь в каждом мультфильме про принцесс и принцев обязательно есть лошадка, запряженная в карету неземной красоты. И, возможно, именно поэтому, каждая девочка в душе начинает себя считать истинной принцессой. А когда малышка начинает просить своих родителей купить то эту лошадку, то эту очаровательную пони, то она уже не в силах совладать со всеми своими желаниями.


 


Серия My Little Pony – очень красочная и увлекательная. Все лошадки имеют изумительный вид, большие очаровательные глазки, непревзойденную шерстку и гриву (в зависимости от серии и типа игрушки). Все они (пони) очаровательные модницы. В любом магазине вы обязательно найдете ряд дополнительных аксессуаров, которые сделают сюжетно-ролевую игру ваших детей еще более увлекательной и интересной. А, если ко всему этому добавить еще и то, что у каждой пони есть своя история, которая опубликована на персональной карточке (в комплекте с игрушкой), то серия My Little Pony несет в себе еще и толику познавательности.


 


Вся серия Май Литл Пони изготовлена из экологически чистых, нетоксичных и полностью безопасных материалов. Краска не смывается, не остается на руках после игры. Поэтому вы можете не переживать, когда малютка играет с такими игрушками.


 

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок