Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Луценко начнет тренерскую карьеру


Луценко начнет тренерскую карьеруИз нынешнего созыва игроков киевского «Динамо» первым в команду пришел вратарь Тарас Луценко. Произошло это в начале 90-х годов. С тех пор голкипер периодически уходил в другие клубы — винницкую «Ниву», элистинский «Уралан», ужгородское «Закарпатье» — однако вскоре возвращался в родное для себя «Динамо», пытаясь завоевать место в основном составе. В последние полгода Луценко не привлекался к работе с первой командой, поддерживая игровую форму в тренировках с молодежным составом. По окончании сезона вратарь заявил о том, что подумывает в скором времени завершить карьеру и перейти на тренерскую работу.

«Еще точно не могу сказать, закончена ли для меня игровая карьера, — приводит слова Луценко официальный сайт "Динамо". — Чувствую в себе силы, могу сезон-другой поиграть. В течении июня собираюсь определиться с планами на будущее. Весной я тренировался с молодежным составом и параллельно передавал накопленный опыт начинающим вратарям, которые делают первые шаги в футболе. Это Загладько, Сытников, Рудько, другие ребята 1992 года рождения. Мне такая работа по душе. Ведь могу не только на словах рассказать, что да как делать, но и показать на личном примере. Сейчас молодежный состав уехал на турнир в Хорватию, а я ушел в отпуск. Традиционно проведу его в Закарпатье. По возвращению в Киев определюсь, чем буду заниматься далее. Одно знаю точно — свое будущее связываю с футболом».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок