Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Лорак соблазняла грудью и ножками (ФОТО)


Лорак соблазняла грудью и ножками (ФОТО)Такого звездного состава, как вчера, давно не было на светских мероприятиях. Звезды съезжались около двух часов, а зал Украинского дома заполнялся ВИП-ами с необычайной скоростью. А все потому, что в этот день проходило открытие выставки от журнала HELLO

Лорак не перестает удивлять своими кукольными нарядами. А кривляться перед фотографами – одно из ее любимых занятий!

«Звезды смеются», на которой было представлено 50 фотографий звездных улыбок.

Каждый из присутствующих старался соблюдать дресс-код, который в этот вечер был четко определен как black tie (вечерние платья). Но Ани Лорак переплюнула всех! Она пришла в обворожительном коротеньком платьице и с удовольствием покружилась в нем у входа. Внутри Каролина красиво прохаживалась, собирая взгляды богатых и влиятельных мужчин. Но рядом с ней не было любимого Мурата, наверное, потому певица покинула вечеринку спустя полчаса после ее начала.

Не менее соблазнительной выглядела и Ассия Ахат. К ней внимания было вдвое больше, так как в этот день певица еще праздновала свой день рождения. Ассия принимала цветы и подарки, а ее муж, бизнесмен и владелец сети супермаркетов «Фуршет» Игорь Баленко, стоял в стороне, наблюдая за своей звездной супругой. И правильно делал! Потому что Лорак соблазняла грудью и ножками, а Ахат – своим шикарным вырезом на спине.

Увеличить фотографию можно кликнув по ней.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок