Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Что взять с собой на море для ребенка?


Что взять с собой на море для ребенка?

Наступила жаркая пора года – лето.


Люди стараются хотя бы на выходных выбираться поближе к водоемам, ездить за город на дачу, где в тени фруктового сада можно укрыться от знойных лучей солнца. А многим повезло еще больше – у них имеется возможность отправиться в отпуск – на море. Особенно такой возможности больше всего радуются дети. Чтобы детский отдых прошел на славу, необходимо будет позаботиться о некоторых игрушках и плавсредствах, которые непременно понадобятся вашим детям.


 


Если ваш ребенок еще не умеет, как следует плавать, обязательно необходимо приобрести надувные спасательные жилеты и круги, нарукавники. Совершенно необязательно покупать все вместе эти плавсредства – достаточно одного. Наиболее приемлемым и удобным таким средством являются нарукавники. С помощью них ваш ребенок всегда будет находиться на поверхности воды. Это надувное средство не позволит деткам захлебнуться водой. К тому же с ними гораздо удобнее плавать, чем в круге, либо в спасательном жилете. Более того, плавать в жилете очень неудобно и сложно научиться плавать, поскольку данное средство сковывает движения. Жилет подойдет, если ваш ребенок катается на водной горке или просто плавает поплавком.


 


Что касается спасательного круга – то он предназначен для тех детей, которые уже умеют, хотя бы, более - менее, сносно плавать. Ведь из круга очень легко выскользнуть. Поэтому, данное плавсредство не рекомендуется приобретать.


 


Также, рекомендуется приобрести надувной матрац. Матрац, к слову, может служить не только плавсредством, но и своеобразным лежаком на пляже. Во многих заграничных отелях на пляже приходится платить за лежаки и зонтики. В противном случае вам придется просто расположиться на песке или гальке. В этом случае вам на руку сгодится именно матрац, на котором вы сможете загорать и купаться. Лучше приобрести как минимум два матраца. Во-первых, на тот случай, если один окажется бракованным. А во- вторых, на одном вы будете плавать, а на втором лежать.


 


Также, необходимо не забыть про детские игрушки на воде. Самое лучшее развлечение - это безопасное детское водное оружие. Это обычные бразгалки в виде бластеров, пистолетов и прочей «водной пневматики», которые вы можете приобрести в интернет-магазине игрушек и товаров «sunnyland.com.ua». Рекомендуется приобрести несколько видов оружия. Так у вас будет возможность «отстреливаться», т.е. играть вместе со своими детьми.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок