Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Как правильно выбрать веломобиль?


Как правильно выбрать веломобиль?
Популярность веломобилей на рынке Украины растет изо дня в день, соответственно растущему спросу на этот детский транспорт производители стремятся обеспечить нас достаточно широким ассортиментом.

И в результате выбрать и купить веломобиль становится довольно непростой задачей.

Веломобили могут быть трехколесными и четырехколесными, могут иметь разное количество посадочных мест (как правило, от одного до четырех), руль в них может быть круглым или велосипедным, а колеса – широкими или узкими. В расчете на разные возрастные категории веломобиль для детей может иметь один или несколько режимов скорости.

Главными критериями выбора станут для родителей следующие: возраст ребенка, габариты транспортного средства, количество скоростей, качественные характеристики и показатели безопасности.

Детский веломобиль может принадлежать к категории подростковых (от пяти до двенадцати лет), всепригодных (от пяти лет и без верхнего ограничения), но для ребенка младшего возраста лучше все-таки поискать специальную модель с ограничением три-восемь лет. Такая машинка не будет иметь слишком большие габариты и разовьет приемлемую, не слишком высокую скорость.

Стремление обеспечить полную безопасность ребенку должно реализоваться в тщательном подборе таких элементов веломобиля, как ремни и дуга безопасности, мягкое сиденье анатомически правильной формы, дисковые тормоза и возможность блокировки педалей при движении. Все эти функции существенно повлияют на стоимость изделия. Но если вы планируете, что ребенок будет кататься строго под вашим наблюдением, то платить высокую цену за наличие вспомогательных функций не имеет смысла. Вполне достаточно будет ограничиться выбором оригинального дизайна и удобного, подходящего по росту сиденья, так что покупка обойдется вам сравнительно недорого.

Существенной будет разница в стоимости моделей эконом и премиум класса. Различия в приводах позволят соответственно рулить машинкой только вперед или же крутить педали вперед и назад. Машинки, способные развивать от трех до семи скоростей снабжаются тормозной системой. Если на распродажах в магазинах Киева или прочих городов Украины вы не встретили хороших скидок, воспользуйтесь преимуществами покупок через интернет.

В частности, загляните на сайт Клубок - http://dnepropetrovsk.klubok.com/, где по фото в объемном каталоге объявлений от многочисленных частных продавцов можно выбрать по демократичным ценам как новые, так и б\у товары.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок