Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Шнур" обматюкает клуб "Бинго"


"Шнур" обматюкает клуб "Бинго"После долгого перерыва, с единственным концертом в Украине, Киев посетит легендарный рокер и бунтарь, известный по картинам "День выборов", "Асса 2", Сергей Шнуров со своим новым проектом "Рубль".

Шнуров выступит 4 июля в клубе "Бинго" в 19.00. Как известно, год назад Шнуров переформатировал свою мега популярную группу "Ленинград", создав новый, еще более революционный и бескомпромиссный "Рубль". Как говорит сам Шнуров название "Рубль" не имеет никакого отношения к национальной российской валюте, а происходит от глагола "рубиться", что остро отражает процесс, который происходит во время выступления новой группы.

За это короткое время группа дала большое количество концертов как в России (родине группы), так и за рубежом. Особенностью их выступления стало то, что Сергей Шнуров категорически отказывается выступать на больших площадках и соглашается только на камерные выступления. Как говорят музыканты группы, это связано с тем, что Сергей хочет видеть глаза своих фанов и слышать биение их сердец.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок