Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко плевать хотела на свой рейтинг


Тимошенко плевать хотела на свой рейтингПремьер-министру Юлии Тимошенко плевать на собственный рейтинг. Об этом она заявила в эфире "5 канала".

"Если мне сейчас поставят на две чаши весов: с одной стороны - сохранение, защита Украины от сокрушительного кризиса. Никто до конца не понимает, в каком состоянии находится страна, никто до конца не понимает, что приходится сейчас делать правительству, чтобы удержать экономическую стабильность, так как все только разрушают: и Президент, и оппозиция считают своей целью сделать чем хуже, тем лучше", - сказала она.

"Вот если на одну сторону весов поставить сохранение страны, ее экономическую надежность, стабильность, защиту человека от этих экономических ударов, а с другой стороны - мой рейтинг, то я сдам свой рейтинг. Пусть он у меня будет таким же нулем, как у Ющенко, но защитить страну, дать результат людям - вот что главное", - подчеркнула премьер.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок