Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Спортивная одежда — залог комфорта в тренажерном зале


Спортивная одежда — залог комфорта в тренажерном зале

В интернет магазине mordex.net спортивной одежды каждый спортсмен может подобрать различные элементы экипировки для занятий в тренажерном зале. В нашем магазине для каждого клиента предоставляется возможность подобрать удобную одежду от самых популярных и проверенных брендов. Давайте рассмотрим самые ходовые модели спортивной одежды, без которых не обойтись атлету во время тренировки.



Спортивные штаны: комфорт и надежность


Правильно подобранные спортивные штаны для занятий в тренировочном зале приносят максимальный комфорт и уверенность независимо от нагрузок. Для бодибилдинга и других видов тяжелого спорта изготавливаются специального покроя спортивные штаны. Такая одежда должна быть достаточно свободной. Штаны, как правило, на широкой резинке, длинные, внизу сужающиеся к голеностопному суставу. В большинстве моделей по бокам находятся карманы, которые могут закрываться на молнию.


Спортивные штаны бренда Mordex изготовлены 50/50 из хлопка и полиэстера. Такое сочетание материала помогает долго не изнашиваться одежде, а также отлично выводить влагу наружу.


Обратите внимание на штаны LegalPower, которые пошиты из 100% микрофибры. Этот материал абсолютно не сковывает во время тренировок и обладает всеми гипоаллергенными и гидроскопичеными свойствами.


Если говорить о спортивных штанах марки Big Sam, то здесь для пошива используется только высококачественный хлопок. Натуральные и широкие штаны на широкой резинке, подойдут для бодибилдера, пауэрлифтера и тяжело-атлета.


Линейка штанов No Limits изготовлена из материала, который состоит из хлопка и лайкры. Натуральный материал безупречно собирает влагу, а небольшое добавление лайкры придает одежде хорошую эластичность. Такое сочетание волокон придает непревзойденный комфорт во время занятий.


Спортивные штаны Powerhouse Gym – это одежда, которая стильно будет смотреться не только в тренажерном зале, но и в обычной жизни. Натуральный материал и однотонные тона помогут создать свой уникальный образ солидного спортсмена.


Каждая модель спортивных штанов полностью отвечает высоким требованиям к пошиву и качеству материала. Во время тренировок такая одежда не будет стеснять движений. Кроме этого, натуральные волокна помогут сохранять необходимую температуру для мышц во время занятий в тренажерном зале. Прочная одежда не разойдется по швам и не растянется после первой тренировки по методики кросфит либо в зале тяжелой атлетики.


Распашонки (размахайки) для тренажерного зала         


Еще одним неотъемлемым элементов спортивной экипировки для тренажерного зала является распашонка или размахайка. Такая спортивная одежда должна отличаться высоким качеством и наличием правильно выполненных швов. Размахайка не должна сковывать движения, а давать волю разогретым мышцам плодотворно работать.


Ассортимент распашонок в нашем магазине достаточно велик, так что каждый бодибилдер сможет подобрать достойную модель не только для тренажерного зала, но для повседневной жизни. Единственное с чем необходимо будет определиться — это бренд спортивной одежды.



К примеру, размахайка бренда Gorilla Wear отличается удобными вырезами вокруг шей и рук. Все модели имеют уникальную раскраску, которая подойдет для занятий в зале или же для прогулки в городе. Кроме этого, высокое качество пошива и натуральный материал поможет всегда чувствовать себя уверенно и комфортно.


Каждого бодибилдера привлечет широкий ассортимент распашонок от компании Mordex. Размахайки этой марки изготавливаются самой различной модификации и цветовой палитре. Отличное качество моделей сочетается с приемлемой стоимостью. Каждая распашонка идеально сидит на теле атлета и хорошо подчеркивает все достоинства его красивого тела. Для занятия в зале кросфита широкие размахайки Mordex принесут дополнительный комфорт.



Натуральные и прочные размахайки NPC Active Wear способны не только принести максимальный комфорт во время тренировки, но и создать стильный образ атлету. Изготовленные из 100% хлопка размахайки обладают гипоаллергенными свойствами и отлично выводят влагу наружу. Широкие размеры распашонок придают особый комфорт при тяжелых нагрузках. Качественно сделанный логотип на одежде не испортится после многократных стирок.



Уникальные размахайки бренда No Limits отличаются особым покроем и материалом. Удивительно то, что распашонки с рукавами не имеют шва под мышкой, это значительно увеличивает комфорт. Каждый шов имеет плоскую структуру, так что его абсолютно не ощущаешь во время тренировки. А хлопковая ткань помогает комфортно себя чувствовать на протяжении всей тренировки.



А что можно сказать о размахайках Pitbull Gym? Эти распашонки также имеют свой особый покрой. По бокам эти модели имеют специальную вставку, которая создает дополнительное пространство и комфорт во время движения. Под мышкой нет основного шва, что не натирает тело спортсмену во время занятий. Натуральный материал и интересный покрой делает такие размахайки не только практичными, но и стильными на вид.


Итак, какого бренда бы вы ни выбрали размахайку, важно знать, что каждая из них будет соответствовать высоким стандартам относительно качества и покроя. Эти распашонки не порвутся и не потеряют свой первозданный вид после нескольких тренировок. Так что можно с уверенностью приобретать спортивную одежду для занятий в тренажерном зале.


Теплые штаны для спортсменов



Каждый спортсмен знает насколько важно в своем гардеробе иметь удобные теплые мужские штаны. Этот элемент спортивной одежды является идеальным вариантом в демисезонный период, а также в зимнюю пору. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент теплых штанов компании Mordex. Этот бренд отличается высоким качеством и стилем. Каждый атлет сможет подобрать цвет, покрой и размер теплых штанов в соответствии со своими параметрами.


Теплые спортивные штаны помогают сохранять нормальную температуру тела и мышц в непогоду. Это очень важно, ведь переохлаждение мышц может привести к серьезным последствиям. Поэтому следует внимательно отнестись к выбору теплой одежды, включая и штаны.


Удобные, натуральные и стильные теплые штаны Mordex станут оптимальным вариантом для каждого бодибилдера, пауэрлифтера или тяжело-атлета.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок