Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Апарт-отель у самого Черного моря


На сайте апартамент-отеля Arcadia Palace каждому посетителю предлагается «окунуться в мир роскоши в апаратментах у самого Черного моря» и звучит это так, что хочется сорваться и первым самолетом лететь в Одессу. Arcadia Palace уютно разместился в стенах самого оригинального элитного жилого комплекса Аркадийский дворец и, сохраняя греческую концепцию, назвал свои апартаменты в честь древнегреческих богов и героев.


Единый стиль


Все обслуживаемые апартаменты здесь объединены не только названиями, но деталями в оформлении. Ни в одном из апартаментов апартеля Arcadia Palace нет лепнины на потолках и стен расписанных сусальным золотом. Все интерьеры выполнены в стиле минимализм, где-то ест немного скандинавских мотивов, где-то игра на контрастах. Абсолютно все апартаменты светлые, некоторые из них оформлены деревянными или каменными элементами. Известно, что квартиры в Аркадийском дворце славятся своими знаменитыми террасами. В номерном фонде апарт-отеля, вы можете выбирать с каким видом вы хотите жить. Это может быть вид на реконструированную Аркадийскую аллею, на Почетное Консульство Республики Кипр или прямой вид на море и побережье.


Обслуживание высокого уровня


Никто не знает как будет дальше, но на сегодняшний день администрация апартамент-отеля тщательно следит за порядком в своих апартаментах, за исправностью бытовой техники и чистотой постельного белья. На их сайте www.arcadia-palace.com указано, что чистота номеров в приоритете, также обозначены услуги, которые уже входят в стоимость проживания и те, которые можно оплатить дополнительно.


Сильно подкупает и тот факт, что администрация остается с вами на связи двадцать четыре часа в сутки, что бы ни произошло, вашу проблему всегда решат, ответят на все вопросы. Здесь не оставляют без внимания.


Развитая инфраструктура


Нельзя оставить без внимания месторасположение Аркадийского дворца, где и находится апарт-отель. Пятьдесят метров до моря, пять минут до лучших ночных заведений горда, магазины, супермаркеты, кафе, рестораны, паркинг, детская площадка, тут есть все для того, чтобы провести потрясающий отпуск в любое время года. Аркадийская аллея усыпана брендовыми бутиками, здесь есть даже развлекательный центр для детей. Находясь в этом райском месте сложно сказать однозначно где отдых лучше, в одесской Аркадии или в настоящей Греции.


 


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок