Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кличко сменил своизх спарринг-партнеров


Кличко сменил своизх спарринг-партнеровЧемпиону мира по версиям IBF, WBO и IBO Владимиру Кличко пришлось вносить изменения в тренировочный процесс в связи с заменой соперника. Об этом он заявил в интервью газете «Новая».

«Пришлось вызывать других спарринг-партнеров. Ведь я готовился к поединку с правшой, а Чагаев - левша. Это, собственно, главный нюанс. Ну и, понятное дело, в срочном порядке мы взялись за изучение стиля Руслана», - отметил боксер.

При этом Владимир Кличко привел пример одного из своих вечеров в тренировочном лагере: «Вечернее занятие более насыщенное, нежели утреннее, и в зале, кстати, частенько присутствуют зрители. В основном это отдыхающие или местные жители. Сначала я разминаюсь, потом тайпирую руки и провожу бой с тенью, после чего работаю со спарринг-партнерами. Один из них - Энди Ли, довольно известный в Штатах боксер ирландского происхождения. После спарринга – два раунда работы с грушей на платформе. Так повышается скорость и точность ударов. Ну а на закуску - упражнения для укрепления мышц шеи. После всего наступает время физиотерапевта и просмотр записей боев Чагаева».

Также боксер подчеркнул, что его старший брат – Виталий – не намерен встречаться с несостоявшимся соперником Владимира Дэвидом Хэем.

«Виталия сейчас интересует только один соперник - Николай Валуев», - отметил он.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок