Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В центре Киева сгорела легковушка


В центре Киева сгорела легковушкаВ понедельник, 15 июня, в 8:40 автомобиль "Opel Vectra" подъезжал к перекрестку бульвара Шевченко и улицы Владимирской. Напротив дома №18 по бульвару Шевченко из-под капота машины повалил дым, затем появилось пламя.

– Я сразу свернул на обочину. Хорошо, что помогли другие водители, поспешили на помощь с огнетушителями, – сообщил Сергей Ляшок, водитель загоревшейся машины. – Рядом оказался инспектор ГАИ. Ввиду опасности взрыва он перекрыл движение в центр, направил автомобили в обе стороны через четную сторону бульвара. Быстро сработали и ГАИ, и МЧС. Повезло, что никто не пострадал.

Стоит отметить, что у автомобиля полностью обгорела передняя часть, в салон пламя "пробраться" не успело. Он относительно новый – начала 2007 года выпуска.

По словам сотрудника СТО "Арма моторс", причиной подобных случаев обычно бывает либо возгорание неисправной электропроводки, либо подсекание топлива на выпускной коллектор
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок