Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Юлия Тимошенко будет выступать под фонограмму


Юлия Тимошенко будет выступать под фонограммуПремьер-министр Юлия Тимошенко решила отказаться от технического суфлера при выступлениях и обращениях.

Об этом Тимошенко сказала в эфире телеканала ICTV вечером 15 июня, прокомментировав появившуюся в Интернете и на ряде телеканалов техническую видеозапись, сделанную перед ее обращением к народу 7 июня.

Вспоминая тот случай, премьер сказала, что редко пользуется заранее подготовленными текстами выступлений, а в тот раз ее пресс-служба уговорила воспользоваться помощью технического суфлера.

"Как говорят, Бог шельму метит. Я один раз послушала свою команду, свою пресс-службу... не судьба мне пользоваться этими средствами", - сказала Тимошенко.

Она подтвердила, что, когда включилась трансляция, экран суфлера был пуст, и добавила, что было очень неприятно, когда журналисты неэтично продемонстрировали черновую запись ее выступления, исказив суть и преподнеся это как панику.

Напомним, телеобращение 7 июня стало реакцией на соответствующее выступление Виктора Януковича, которого Тимошенко обвинила в срыве переговоров по созданию широкой коалиции.

Перед началом непосредственно прямой трансляции телеобращения премьер, заметив, что экран суфлера пуст, прокомментировала это словами "Пропало все!". А поскольку камеры были включены ещё до начала трансляции, этот момент был записан. Видеоролик "Пропало все!" попал сначала в Интернет, а затем и на телеэкраны, став в последнем случае причиной увольнения шеф-редактора информационной программы «Репортер» (Новый канал) Владимира Павлюка.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок