"Динамо" с треском проигрывает в Киеве полтавской "Ворскле"

Киевское «Динамо» с треском проиграло полтавской «Ворскле».

Гости забили на 15-й минуте после роковой ошибки Морозюка, когда тот, решил с середины поля отдать пас назад Шовковскому, но не заметил рывок Коломойца. Игрок «Ворсклы» вышел один на один с СаШо и легко его переиграл.

Первый тайм так и закончился минимальной победой гостей, что для киевлян, вовсе и не ново: в последних двух предыдущих матчах киевляне проигрывали первые таймы, но во вторых добивались необходимой победы для удерживания лидерства в турнирной таблице. В этот раз, увы, этого не случилось.

Во втором тайме у киевлян было немало моментов, чтобы хотя бы отыграть один забитый мяч, но вместо этого — снова пропустили. И снова Коломоец — 0:2.

Это первое поражение «Динамо» в текущем розыгрыше Премьер-Лиге.

Свой следующий матч, в рамках 7-го тура, «Динамо» сыграет на выезде против донецкого «Шахтера».