Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

У Тимошенко будет 100 конкурентов


У Тимошенко будет 100 конкурентовНародный депутат Украины от БЮТ Дмитрий Шлемко прогнозирует, что в президентских выборах будут принимать участие около 100 кандидатов. Такое мнение он высказал на пресс-конференции в Ивано-Франковске.

В то же время депутат считает, что "война" на президентских выборах будет только между двумя лагерями. "Война будет идти, делясь на два лагеря", - заявил Дмитрий Шлемко. С одной стороны, по его словам, будет Юлия Тимошенко, а с другой – "все, кто против нее, несмотря на то, к так называемому демократическому лагерю они относятся или нет... Яценюк, Тягнибок, Литвин и все другие", сообщает УНИАН.

Он сравнил нынешнюю ситуацию с президентскими выборами 2004 года. Тогда, подчеркнул Дмитрий Шлемко, все демократические силы поддержали кандидатуру Виктора Ющенко, и были большие ожидания перемен в обществе, был многомиллионный Майдан, и при этом всем Виктор Ющенко победил в третьем туре лишь с небольшим преимуществом.

В настоящее время, по его словам, этих факторов нет, а потому побеждать нужно убедительно. "Мы, наша команда, будем делать все, чтобы победила Юлия Тимошенко и завершила эту политическую реформу", - заявил Дмитрий Шлемко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок