Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В "Динамо" зовут Березуцкого


В "Динамо" зовут БерезуцкогоСамый титулованный тренер России Валерий Газзаев переманивает своего бывшего подопечного Алексея Березуцкого вслед за собой в киевское "Динамо". Тренер намерен усилить игроком сборной России центр обороны украинского чемпиона. Ради приобретения 26-летнего футболиста руководство киевского клуба готово расстаться с пятью миллионами евро.

Трансфер

Сразу после назначения главным тренером киевского клуба Валерий Георгиевич раскрыл свои трансферные планы. Опытный тренер не стал скрывать, что намерен укрепить центральную зону обороны опытным защитником.

- Летом мы не собираемся делать много приобретений, - признался Валерий Георгиевич. - Скорее всего, обойдемся двумя трансферами. Клубу просто необходим сильный центральный полузащитник. Также будем подыскивать качественного игрока в центральную зону обороны.

Выбор Газзаева пал именно на Алексея, потому что новый тренер ЦСКА Зико не видит игрока сборной в своей команде.

Желание

Кстати, и сам футболист весьма не прочь попробовать свои силы в другом клубе, тренер которого будет доверять ему место в основном составе. Березуцкий так и не понял, за что же Зико лишил его возможности выходить на поле.

- Зико видит меня центральным защитником, - признался игрок. - На этом месте уже играют два классных игрока - Сергей Игнашевич и мой брат Вася. Как флангового защитника он меня не рассматривает. Конечно, мне хочется играть, как и любому футболисту, но, с другой стороны, отдохнуть немного тоже неплохо, - с грустью в голосе закончил Алексей.

Однако Березуцкий пока взял небольшую паузу. Игрок надеется либо отвоевать место в основе ЦСКА, либо подыскать себе другой клуб в столице России, чтобы не уезжать далеко от своих близких.

- Леша надеется, что в ближайшее время вопрос с его пребыванием в ЦСКА решится, - рассказал знакомый игрока. - Он хочет остаться в команде со своим братом Василием, но сидеть на лавке он не намерен. Если же Зико продолжит игнорировать игрока, Березуцкий намерен сменить клуб. Предпочтение будет отдаваться, конечно, столичным клубам. Но, если в Москве не удастся найти подходящий вариант, придется обратиться к другим предложениям.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок