Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Все бегут и Червоненко хочет сбежать


Все бегут и Червоненко хочет сбежать Член партии Народный Союз "Наша Украина" Евгений Червоненко рассматривает возможность о приостановлении своего членства в партии. Об этом он сообщил сегодня в комментарии журналистам.

По его словам, окончательно решение он еще не принял. Но добавил, что все решится после его встречи с президентом Виктором Ющенко.

"До съезда я приму свое решение, но это не значит, что я буду куда-то бежать", - сказал Червоненко.

На вопрос, что его подтолкнуло к такому решению, Червоненко ответил: "Причины внутрипартийные. Это внутрипартийная дисциплина во имя антигосударственных, антипатриотических интересов. Свои же однопартийцы уничтожают меня на теме Евро-2012".
При этом Червоненко отметил, что, несмотря на это, он продолжает гордиться большинством своих нынешних однопартийцев, с которыми, по его словам, он прошел путь с 2001 года.

Также Червоненко подчеркнул, что никогда не молчал в этой ситуации и не будет молчать. "Если плечи песня мне расправит, никто и никогда не сможет сделать так, чтоб я молчал", - сказал он.

Напомним, съезд НСНУ запланирован на 27 июня.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок