Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ющенко не будет покупать избирателей


Ющенко не будет покупать избирателей "Думаю, я сделал самое главное: доказал нации, что она может жить в свободе. У нас есть свободный журналист, есть свобода слова - тяжелая, болезненная, но свобода. Хотя лично мне она нанесла большую боль и большое разочарование в том, что мы называем "украинским" журналистом. Но я знаю, что это очень большое достояние для становления украинского государства". Об этом Президент Украины Виктор Ющенко заявил в интервью газете "Украина молодая".

"Я горжусь тем, что в стране, которая каждую избирательную кампанию превращала в гражданское противостояние, теперь возможные честные, демократические выборы. То, что на парламентских выборах, которые происходили за мою каденцию, дважды победила оппозиция, красноречиво свидетельствует: в настоящее время своим правом голоса действительно распоряжается избиратель.

Я считаю, что в стране, где пришла свобода слова, где расцвели национальные интересы, где право выбора стало твоим природным правом, теперь только тебе отвечать, кто будет следующим Президентом. Это твой выбор, поэтому думай. Садись на кухне, говори с женой, включай "ящик", читай газеты, посмотри на своих детей, внуков - и решай. Ползать перед избирателями никто не будет (я о себе говорю). Ибо я вас уважаю, я знаю, что вас не купишь, и у меня и нет тех средств. Я не вру перед вами и, возможно, из-за этого выгляжу не так, как другие (кандидаты). Я говорю вещи, которые кому-то - а возможно, даже большей части избирателей - не нравятся. Например, о НАТО. Но я снова и снова буду повторять, что если нация проиграет вопрос коллективной безопасности, то проиграет государственность.

Это не политика "против кого-то", это политика за вас, за ваших детей, их будущее. Если у кого-то сегодня не хватает ума это понять, если кому-то более милая колониальная политика, то это не означает, что Ющенко должен занять другую позицию. Я своей позиции не изменю, я пойду с ней на выборы, и даже если меня не поймут, я знаю, что моя политика - это политика государственных интересов", - отметил В.Ющенко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок