Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко не правительство – это «каманда»


Тимошенко не правительство – это «каманда» У нас интересный состав правительства. Там лишь министр коммунального хозяйства Кучеренко и министр транспорта Винский работали на производстве. А почти все – не специалисты…

Такое мнение высказал лидер Соцпартии Александр Мороз.

«Сегодня есть все законные основания у Ющенко, чтобы распустить Раду. В парламенте нет конституционного большинства – коалиции. Я писал эти нормы в Конституции, что мне может объяснять Конституционный суд? Он говорит, что объединились три фракции и составили 226 голосов. Но из них 115 – против объединения. Выходит, что во фракциях есть большинство, потому и проголосовали. Но нет коалиции, – говорит политик. – Значат, правительство – нелегитимно, и нужно проводить или переформатирование коалиции, или объявлять досрочные выборы».

«У нас интересный состав правительства. Там лишь министр коммунального хозяйства Кучеренко и министр транспорта Винский работали на производстве. А почти все – не специалисты. Они ни разу не закрывали наряды, не представляют, что такое производство, как человеку выжить за счет зарплаты, как содержать семью…, – подытожил господин Мороз. – Действительно, не правительство, а «каманда».

«Возможно, это привычная для Юлии Тимошенко ситуация, ввиду ее «трудовой биографии», о которой лучше рассказали бы днепропетровцы, знакомые (по нелицензионной видеопродукцией с ЮВТ), рассказали бы партнеры по газовому бизнесу. Правда, одни «сидят» в Росиии, а ее «шеф» – все еще в США. Сама же Тимошенко еще в кресле премьера», – об этом Александр Мороз сказал в интервью «Газете по-украински».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок