Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну

"Динамо" снова проигрывает "Шахтеру"

Киевское «Динамо» минимально уступило донецкому «Шахтер» на НСК «Олимпийский» в пятницу, 21 апреля.

Единственный мяч в этой встрече был забит на 12-й минуте — гол в свой актив записал Феррейра. Спустя несколько минут горняки могли забивать еще, но фортуна, в этот раз, была на стороне «Динамо». Чего не скажешь на игре хозяев поля. У «Динамо» не получалось ровным счетом ничего, «Шахтер» надежно оборонялся, пытался контратаковать.

Особого зрелища игра обеих команд не принесла. Матч так и окончился со счетом 0:1 в пользу горняков.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook