"Динамо" сыграет в следующем сезоне ЛЧ

Киевское «Динамо» обыграло одесский «Черноморец» и гарантированно обеспечило себе место в розыгрыше Лиги Чемпионов сезона 2017/2018.

Матч должен был проходить в Одессе, но из-за реконструкции газона на стадионе, где играет «Черноморец», матч перенесли в Киев. Номинальными хозяевами считались одесситы, но болельщики пришли на игру «Динамо».

Счет в матче был открыт уже на 2-1 минуте — забил Андрей Ярмоленко. Под занавес первого тайма в воротах «Черноморца» побывали еще два мяча — отличились Беседин и Вида.

Во втором тайме снова отметился Ярмоленко, забив теперь с пенальти. А за шесть минут до окончания поединка одесситы смогли отыграть один мяч. Матч закончился со счетом 1:4.

В субботу, 7 мая, «Динамо» сразится с «Александрией»