Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко мечтает взять клятву с министров


Тимошенко мечтает взять клятву с министровПремьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила медицинских работников по случаю их профессионального праздника. Об этом ForUm’у сообщили в пресс-службе КМУ.

«Вы первые ощущаете беду и стараетесь ее не допустить. Вам, наверное, тяжелее всего сегодня», - идет речь в поздравлении.

«Сегодня у меня мелькнула мысль, что есть что-то общее между профессиями политика (члена правительства) и медицинского работника. Политики (как и все другие люди) обращаются к вам, когда им плохо. А вы обращаетесь к политикам, когда тяжело вам, когда тяжело вашей отрасли», - говорится в поздравлении.

«Но есть и ключевое отличие. Поскольку вы, в отличие от политиков, никогда и никому не отвечаете отказом в помощи. Поэтому моя мечта сделать так, чтобы и члены правительства принимали что-то вроде клятвы Гиппократа и не могли отказать в помощи так же, как и вы. По крайней мере, я самая буду стремиться к этому обязательно!», - добавила Тимошенко.

Премьер пожелал медикам счастья, удачи и крепкого здоровья.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок