Кубок Украины: "Динамо" снова проигрывает "Шахтеру"

Киевское «Динамо» в очередной раз проиграло донецкому «Шахтеру».

Матч за Кубок Украины, в среду, 17 мая, завершился со счетом 1:0 в пользу горняков. Единственный мяч в этой встрече был забит на 80-й минуте Марлосом, не реализовавшего пенальти еще в начале первого тайма.

Стоит отметить, что в последний раз киевляне выигрывали у своего принципиального соперника 16 июля 2016 года в матче за Суперкубок. Да и то, основное время завершилось со счетом 1:1, а в серии пенальти сильнее оказалось «Динамо».

Если же говорить об основном времени, то в последний раз «Динамо» выигрывало у «Шахтера» 5 октября 2014 года.