Еще новости
"Динамо" громит львовские "Карпаты" - 5:0
30 июля 2017 | прочитано: 905 | Спорт | Источник: «Город Киев»
Команда Александра Хацкевича, киевское «Динамо», продолжает удивлять и радовать своих болельщиков.

В субботу, 29 июля, «Динамо» крупно обыграло львовские «Карпаты». Удивить «бело-голубым» удалось тем, что после весьма напряженного графика игр: против «Черноморца», «Шахтера» и швейцарского клуба «Янг Бойз» (все три матча киевляне выиграли), никто и не думал жаловаться на отсутствие отдыха. И, тем не менее, Хацкевич все же предоставил отдых игрокам основы, выпустив с первых минут тех, кто чаще остается на скамье.

Киевляне открыли счет достаточно быстро, почти в первой же атаке. Ярмоленко отдал пас на Буяльского в штрафной соперника и Виталию только и оставалось, что не промахнуться — 1:0.

Поведя в счете, киевляне немного успокоились, позволили «Карпатам» выровнять игру и за оставшееся время первого тайма больше не создали ни одного опасного момента. Казалось, что «Динамо», отдыхая, играет на удержание счета — бережет силы перед ответным поединком против «Янг Бойз» (этот матч состоится 2 августа).

Но после перерыва, «бело-голубые» расправили крылья и буквально летали по полю. Чего стоит первый хет-трик за «Динамо» от Виктора Цыганкова. Еще один мяч на счету форварда Дьемерси Мбокани. В итоге 5:0.
"Динамо" - "Карпаты" - 5:0 | Фото: Футбол

Обсудите новость в соцсетях: Фейсбук, Google+, Twitter, YouTube | Комментировать