Валидол и барбовал: киевское "Динамо" с трудом обыгрывает "Партизан"

Безобразно отыграв первый тайм, который закончился двумя забитыми мячами в ворота Максима Коваля, «Динамо» собралось, а, возможно, еще и получив нагоняй от Олега Лужного, не только сравняло счет во втором тайме, но и в сумме одержало победу над сербским «Партизаном».

В четверг, 28 сентября, состоялся второй групповой раунд Лиги Европы сезона 2017/2018. В одном из матчей киевское «Динамо» обыграло «Партизан» со счетом 2:3.

Пропустив в первом тайме, да еще и в концовке, сразу два мяча, казалось киевляне уедут домой с поражением, что вполне заслужено, учитывая манеру и стиль игры первой сорокапятиминутки. За весь первый тайм лишь один момент у ворот соперника создал Гонсалес, который тут же сник — в буквальном смысле растворился на поле.

Зато вышедшие на замену Мораес и Беседин резво изменили ход поединка. Во-первых, с двумя нападающими «Динамо» стало играть более раскованно. Стали появляться опасные моменты, в том числе и удары со штрафных, которые исполнял Пиварич. За столичный клуб отличились: дважды Мораес и Виталий Буяльский.

Другой матч нашей группы между «Скендербеу» и «Янг Бойз» закончился вничью — 1:1.

Группа В.

1. «Динамо» — 6 очков.
2. «Янг Бойз» — 2.
3. «Партизан» — 1.
4. «Скендербеу» — 1.

Свой следующий, третий матч группового раунда ЛЕ киевское «Динамо» проведет дома против «Янг Бойз». Этот матч состоится 19 октября.