Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Элитная недвижимость в Конча-Заспа – идеальное сочетание всех условий


Конча-Заспа представляет собой один из самых престижных пригородных районов Киева. Этот поселок находится в Обуховском районе на правой стороне Днепра. Конча-Заспа – это своего рода аналог московской Рублевки, которая находится в пригороде российской столицы.

Поселок Конча-Заспа расположен в невероятно живописном сосновом лесу, где находится элитная недвижимость. Все участки разделены дорогами. Стоит отметить, что данное место считается действительно уникальным с экологической точки зрения, а также невероятно красивым.

Благодаря выходу на набережную реки Днепр, великолепным видам, красивейшим озерам, фарватеру реки, изобилию хвойной и лиственной зелени этот район по праву считается курортным.

Еще во времена СССР данный пригород относился к разряду элитных, поэтому тут проживали украинские руководители партии. В настоящее время загородные коттеджи, расположенные в Конча-Заспе, в большинстве своем принадлежат представителям шоу-биза, крупным бизнесменам и политикам страны.

Преимущества покупки элитной недвижимости в Конча Заспе.

Элитная недвижимость в Конча-Заспе обладает рядом значительных преимуществ, благодаря которым в последнее время стала пользоваться немалой популярностью. К основным из таких плюсов относятся:

Привлекательная экологическая обстановка. Человек, который проживает в крупном мегаполисе, вне зависимости от его материального положения и социального статуса не сможет ни за какие деньги приобрести действительные чистую воду, воздух и прочее. По всему миру все больше и больше людей готовы инвестировать средства в экологическую безопасность, стараясь обеспечивать крепкое здоровье как себе, так и своим близким.

В развитых европейских и американских городах люди готовы выложить немало денег на строительство или приобретение загородных коттеджей, однако приобретать такие дома они вынуждены далеко от городов. С каждым годом количество людей в Украине, которые понимают достоинства здоровой атмосферы, только растет. Однако и места, находящиеся рядом с городом и отвечающие высоким экологическим требованиям, через некоторое время начнут заканчиваться. Конча-Заспа – прекрасная возможность уже сейчас обзавестись элитной недвижимостью, расположенной прямо около города, но в районе с чистым воздухом и водой. Не стоит упускать такой отличный шанс.

Экономическая выгода. Приобретение дома в таком месте - это не просто престижно, но и весьма выгодно. Дело в том, что такая недвижимость будет постоянно в цене. Более того, стоимость участков с застройками с каждым годом будет только увеличиваться. Вот почему сейчас такая недвижимость является отличным объектом для вложения капитала.

Развитая инфраструктура в сочетании с комфортным отдыхом. Поселок Конча-Заспа – это идеальное сочетание всех достоинств жизни за городом. Прежде всего, он расположен на берегу Днепра, что дает возможность отдыхать на собственных комфортабельных пляжах. Кроме того, здесь имеется отличный яхт-клуб для ценителей этих транспортных средств.

Конча-Заспа характеризуется высокой степенью безопасности, здесь есть все для спокойного и комфортного проживания. Элитная недвижимость располагается в месте, где имеется прекрасная транспортная развязка. Нужно всего каких-то 15 минут, чтобы по Обуховской трассе доехать до деловой, административной и исторической части украинской столицы. Таким образом, при желании всегда можно окунуться в шумную жизнь мегаполиса.

Конча-Заспа – это комфортная и благоустроенная жизнь за городом в окружении леса.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок