Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Как выбрать кулер для домашнего использования?


Кулеры получили широкое распространение в последние годы. Сегодня они используются в качестве раздающих воду и напитки устройств не только в офисах, но и в домашних условиях. Выбор кулера для дома должен осуществляться по определённым критериям.
Как выбрать кулер для домашнего использования?

Рассмотрим основные моменты, на которые следует обратить внимание при выборе типа и модели кулера для домашнего использования.

Напольная или настольная модель?

Кулеры бывают двух основных типов – с установкой на пол или на стол, тумбу или иную мебель. Настольные кулеры, самые популярные модели которых представлены тут https://www.eden.com.ua/kulery/sn_43/st_172/, больше подходят для домашнего применения, потому что они лёгкие, компактные и мобильные. Небольшие размеры настольных кулеров позволяют размещать их практически в любом месте, где достаточно место сверху для установки бутыля с водой.

Настольные кулеры имеют ещё одно важное преимущество, а именно – их стоимость на порядок ниже стоимости напольных аналогов. Последние имеют гораздо больший вес, что затрудняет их перестановку на другое место в случае такой необходимости. К тому же, нужно учитывать, что напольные модели кулеров не только крупнее в размерах, но и более «прожорливые» в плане потребления электроэнергии. Поэтому экономные покупатели предпочитают компактные настольные модели, которые потребляют меньше электроэнергии и более экономичны в эксплуатации.

С функцией охлаждения или без неё?

Это ещё один вопрос, который задают себе покупатели, выбирая кулер для дома. Модели с функцией охлаждения воды пользуются большим спросом, потому что они являются незаменимыми в летний жаркий сезон. Однако у таких кулеров может быть один недостаток – шумная работа. Но этим «грешат» только модели с охлаждением компрессорного типа. Электронное охлаждение производится беззвучно, поэтому такие кулеры работают очень тихо, и являются лучшим выбором для дома.

Лидерами продаж являются модели кулеров с функцией обычной подачи воды, нагрева и охлаждения. Многофункциональные установки заменяют электрический чайник, холодильник и другие виды бытовой техники, благодаря чему достигается экономия затрат на их покупку, а также экономия электроэнергии, которую бы потребляла вся эта техника. Также большой интерес у покупателей вызывают кулеры с функцией очистки воды с помощью встроенной системы фильтрации. Такие установки дают чистую и безопасную воду нужно температуры.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок