Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мэр Виталий Кличко пообещал согреть киевлян


Мэр Киева Виталий Кличко заявил о приближающихся морозах в столице. А поэтому распорядился, чтобы теплоорганизации обеспечили надлежащую температуру отопления в домах горожан.
Мэр Виталий Кличко пообещал согреть киевлян

Так, по прогнозам Украинского гидрометцентра, в ближайшие дни в Киеве ожидается резкое похолодание. В частности, с воскресенья, 14 января, в столице температура воздуха опустится до 8-10 градусов ниже нуля.

«Температура в домах киевлян должна быть комфортной, не ниже +18 градусов. За это несут ответственность как теплоснабжающие организации, должны позаботиться о соответствующей температуру теплоносителя, так и жилые предприятия - ЖЭКи, ОСМД, ЖСК и другие, которые отвечают за состояние домовых коммуникаций», - отметил Кличко.


Мэр подчеркнул, что на устранение аварийных ситуаций у коммунальщиков есть лишь сутки.

Он также поручил немедленно исправить все технические неисправности, возникшие во время отопительного сезона, и которые влияют на качество предоставления услуги централизованного отопления.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок