Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Сколько времени уходит на качественный ремонт iPhone 5S?


Apple iPhone 5S появился на рынке несколько лет назад, а интерес к этой модели по-прежнему высокий. Она считается одной из самых популярных среди смартфонов от Apple. Многие владельцы iPhone 5s даже не задумываются о покупке более новой модели. Конечно, пока любимый смартфон неожиданно не ломается.
Сколько времени уходит на качественный ремонт iPhone 5S?


Такое может случиться даже с бережным владельцем. Но это не повод тут же собирать деньги на новый гаджет. Посмотрите для начала цены на ремонт iPhone 5s. Вы увидите, что они на 10-20 раз дешевле покупки новой модели. Причем большинство поломок устраняются за 20-60 минут. Обратившись в сервисный центр, вы быстро получите девайс в исправном состоянии.

Сроки устранения поломок iPhone 5S.

Скорость ремонта iPhone 5S зависит от сложности поломки, наличия деталей на замену и опыта мастера. Приведем примерные сроки замены неисправных частей:


  • дисплейный модуль – появились битые пиксели, тачскрин не реагирует, нет изображения и пр. – в среднем 30-120 минут;

  • шлейф кнопок громкости и вибро – не работают боковые клавиши и переключатель бесшумного режима – от 2 часов;

  • кнопки Home или Power – клавиши срабатывают через раз, только при сильном нажатии или вообще не действуют – 20-30 минут;

  • голосовой динамик – нет мелодии, звук искажается – около 20 минут;

  • контроллер питания – айфон не заряжается, компьютер не видит устройство – от 180 минут.
  • Как видите, многие поломки можно устранить прямо в присутствии владельца, достаточно лишь немного подождать. При более серьезных неисправностях, когда нужно применять паяльное оборудование и другие специальные инструменты, на это уйдет больше времени. Но в целом ремонт любой сложности проходит за несколько дней.

    Как отремонтировать айфон максимально удобно?

    В качественных сервисных центрах, которые заботятся о своих клиентах, некоторые вещи можно сделать, даже не приезжая в мастерскую. Связавшись с менеджерами вы можете:


  • описать поломку, узнать сроки замены и стоимость;

  • уточнить график работы;

  • получить бесплатную консультацию по проблеме смартфона;

  • договориться о доставке устройства курьерской службой.
  • Последний вариант многие владельцы гаджетов считают особенно выгодным. Если у вас нет времени на разъезды по городу, телефон можно отправить с любой курьерской службой, например, «Новой Почтой». Тем более, это выгодное решение, если вы нашли качественный сервисный центр в другом городе. Сегодня это распространенная практика, благодаря которой вы можете получить исправный смартфон, почти не заметив, что он ломался.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок