Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Слава Фролова знает, кто победит в "Україна має талант"


Слава Фролова знает, кто победит в "Україна має талант"Сегодня станет известен победитель национального талант-шоу «Україна має талант!», которое выходит на телеканале СТБ. Счастливчик завоюет всенародную любовь и получит миллион гривен.

Единственная судья-женщина в этом проекте, популярная телеведущая Слава Фролова, рассказала, кого видит победителем шоу.

«Думаю, очень серьезные конкуренты на первое место Ксения Симонова с ее песочной анимацией, вокалист Артем Семенов, с ними может побороться певица Юля Кувшинова.

Хотя это такие иллюзорные прогнозы... Все может неожиданно повернуться абсолютно в другую сторону!», - сказала 33-летняя Слава Фролова в интервью газете «Новая».

По ее словам, самые понятные жанры выступлений - песня и танец.

«Но хочу отметить, что наш зритель очень продвинулся, повзрослел, стал более разборчивым. Взять, к примеру, Кристину - «паучка», неожиданный выбор зрителя. В день ее триумфа были очень яркие, броские и более понятные широкой аудитории выступления. И это меня очень радует, значит, и шансы у всех наших украинских участников уравниваются».

Слава Фролова также объяснила, почему бывали случаи, когда участник выступал «на отлично», а судьи по каким-то причинам говорили ему «нет».

«Во время кастингов мы принимали решение коллегиально, во время номера могли посовещаться. Кроме того, у нас с Владом и Игорем есть свои секретные знаки, чтобы понимать, кто говорит «да», а кто - «нет».

И если я понимала, что у нас получается три положительных ответа, но видела, что для данного участника это чересчур, могла сказать «нет». Это никак не влияет на результат, но, тем не менее, дает понимание того, что артисту еще есть куда развиваться», - поделилась Слава Фролова.

Она призналась, что перед началом съемок шоу «Україна має талант!» с судьями работала психолог Виктория Корнюш.

«Когда ты общаешься с огромным количеством людей, где у каждого свой характер и реакция на твое замечание, без такого специалиста попросту не обойтись. Мы должны быть готовы к шокирующему и агрессивному поведению участников. Поэтому психолог обсуждала с нами все возможные ситуации: как отвечать на те или иные вопросы, общаться с людьми разных психотипов», - отметила Слава Фролова.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок