Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Алкогольные напитки – старинные традиции и современные технологии


Люботинская водка в Украине уже успела стать номером один на многих застольях и праздниках. Известный производитель предлагает качественный и недорогой продукт, а также очень хорошие условия покупки, например – приобретение водки со склада Люботинского завода по заводским ценам, без наценки.


В каталоге Люботинского завода (<!--noindex-->lubotinn.ua<!--/noindex-->) представлено несколько марок водки. Сегодня мы поговорим об одной из самых популярных – водке ТМ «Вильна». К слову, каждой марке водки от Люботинского завода свойственна своя фишка. Если говорить от ТМ «Вильна», то заметить стоит, в первую очередь, что мы имеем дело с напитком, который отбивает старинные традиции. Но сделан он на современном заводе, поэтому мы имеем дело со своеобразной, но на сегодня нередкой, встречей прошлого и настоящего. От нее покупатели наверняка остаются в выигрыше.


Ассортимент и особенности водки «ТМ Вильна»


Хорошая дорогая водка ТМ «Вильна» отлично знакома потребителям – в последние годы Люботинский завод существенно расширил горизонты для реализации своей продукции в большинстве городов Украины. В этом году у ТМ "Вільна" еще и первый значимый юбилей – 10 лет. Именно в 2008 появились первый бутылки водки данной серии. Десятилетие – это повод для гордости, ведь такой срок говорит, что потребители оценили старания Люботинского завода.


Две характерные черты водки "Вільна" – превосходное качество напитка и лаконичность дизайна бутылки. Именно на эти приметы водки ТМ «Вильна» в отзывах указывают потребители. В линейке ТМ "Вільна" представлено пять моделей водки:



  • "Классическая";

  • "Пшеничная";

  • "На молоке";

  • "Серебряная";

  • "С перцем на меду".


Вся продукция ТМ "Вільна" представлена в емкостях 0,1 - 0,25 - 0,5 - 0,7 - 1 л. Для клиентов это очень удобно. Кстати, в любой из этих емкостей водку «ТМ Вильна» оптом можно купить непосредственно на заводе, а оформить заказ посредством сайта.


<!--noindex-->Качественная водка "Вильна"<!--/noindex--> – это водка, сделанная в классических традициях. На это указывает состав, где помимо подготовленной воды и спирта "Люкс", увидим сахар и натуральный мед. Водке свойственная прозрачность, она бесцветная. Аромат обладает подчеркнутыми зерновыми и водочными тонами. Послевкусие выраженное, но недолгое, что позитивно говорит о водке. В целом ее можно считать образцом качества в своем ценовом сегменте.


По всем параметрам продукцию "Вильна" стоит отнести до качественной водки эконом-класса, то есть предназначенной для наиболее широкого круга потребителей. Особенно она придется по душе тем, что ценит настоящий водочный вкус, немного жесткий, без любых примесей. Отличные предложения по данной <!--noindex-->водке оптом по классной цене<!--/noindex--> делают ее главной на многих застольях, корпоративах и праздниках. Она не только хорошо пьется, но, благодаря бутылке, еще и хорошо смотрится.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок