Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Почти полсотни предпринимателей заплатят штраф за крыши с сосульками


Городские инспекторы по благоустройству составили административные протоколы на 40 предприятий из-за нерасчищенных от снежных наледей крыш. Общая сумма штрафов может достигать 68 000 гривен.

Одновременно с тем, общими усилиями столичных коммунальщиков было расчищено от сосулек 1157 кровель. Об этом заявил заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев.


Он напомнил, что к работе по очистке кровель привлечены подразделения «Киевзеленстроя», Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, «Киевская аварийно-спасательная служба».

«Сейчас работает 111 работников коммунальных служб, работающих вышки и мы просим пешеходов в эти несколько дней быть максимально внимательными и осторожными, не отпускать детей без присмотра и т.д.», - цитирует пресс-служба КГГА Петра Пантелеева.


Понравились Киевские Новости ::: нажмите  →
 

Петр Пантелеев напомнил если киевляне заметили опасную неогражденную территорию - им нужно обращаться на городские горячие линии - 1551 (со стационарного), (044) 205-73-37 (с мобильного).
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок