Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Суркис попытается вернуть Андрея Шевченко


Суркис попытается вернуть Андрея Шевченко Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис подтвердил, что клуб заинтересован в возвращении нападающего Андрея Шевченко, судьба которого и по сей день остается неизвестной. Большинство СМИ сходятся во мнении, что в «Челси», куда украинец вернулся после аренды в «Милане», места не найдется. В качестве альтернативных вариантов чаще всего упоминаются итальянская «Рома» и французский «Монако», а в минувший уик-энд появилась информация о том, что Шевченко может продолжить карьеру в Катаре — в клубе «Аль Гарафа», который готов платить нападающему 129 тысяч евро в неделю.

Но абсолютно точно пока можно лишь говорить о предложении со стороны «Динамо». «Шевченко входит в наши интересы, — цитирует Суркиса газета „Сегодня“. — Предложение сделано. Мы ждем ответ. Или он дает добро, или примет другое решение. Моя душа и сердце для него открыты. Валерий Георгиевич не возражает против прихода в команду Шевченко. Андрей же должен принять решение, которое было бы комфортно для него и его семьи».

Президент «Динамо» также признался, что конкретной кандидатуры на левый фланг полузащиты у клуба пока нет. Напомним, наставник киевлян Валерий Газзаев неоднократно заявлял, что для усиления будут приобретены защитник и хавбек. Первым, как известно, оказался Леандро Алмейда, а вот вопрос с усилением линии полузащиты на данный момент остается не решенным.

«Пока у нас нет конкретной кандидатуры на эту позицию, — отметил Суркис. — Но мы ищем. Найдем футболиста, будем согласовывать с тренером. Впрочем, эта позиция не настолько критичная, как центрального защитника. Там у нас есть Каддури, восстановится Несмачный плюс Нинкович, многофункциональный Еременко».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок