Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Первоклассные антенны Интертелеком для 3G модемов


С каждым днем, технологическое развитие и совершенствование сети 3G по стандарту CDMAEVDO позволяет тысячам украинских абонентов «принимать» качественный сигнал в любом месте, и при любых обстоятельствах.

Использование 3G антенны – это уникальная возможность при необходимости, иметь полноценный мобильный доступ в сеть, с приличной скоростью загрузки и уровнем сигнала не хуже, чем при проводном подключении.

Вы проживаете в деревне, летом отдыхаете на даче и желаете постоянно иметь выход в Интернет? Вам достаточно купить антенну для интертелекома.

Основные преимущества применения антенны.

Как известно, безоговорочным лидером по предоставлению беспроводного 3G интернета в Украине является фирма Интертелеком. Ее сети покрывают больше половины территории страны, но технические возможности компании еще не дают возможности обеспечить качественным сигналом все уголки Украины (наличие так называемых «серых зон», где сигнал очень слаб или пропадает из-за факторов внешнего воздействия).

Подобная 3G антенна – прекрасный технологический инструмент для улучшения качества сигнала на подобных территориях. Преимущества эксплуатации такой антенны очевидны:


  • Повышенная скорость веб соединения;

  • Минимизация шансов обрыва связи (даже в плохую погоду);

  • Экономическое распределение интернет трафика.
  • Виды 3G антенн Интертелеком

    Все антенны, которые можно подключить к данному провайдеру функционируют на частотах от 824 до 890 мГц и классифицируются в зависимости от используемого коэффициента усиления. На рынке беспроводной интернет техники ныне представлено 6 видов (5дб – самая слабая, а 36дб – самая мощная). К слову, наиболее продаваемые и ходовые считаются модели на 24дб, - позволяющие усилить уровень сигнала более чем в 5 раз, даже если вышка Интертелекома находится в радиусе 30 километров от вас.

    Где можно купить 3G антенну в Киеве?

    С подбором и консультациями по правильному применению 3G антенны вам поможет интернет-магазин 3GDigger. Просто вбейте в браузере веб адрес - https://3g-digger.com. На нашем портале представлено большое количество беспроводной интернет техники и сопутствующих комплектующих (от модемов, антенн, до кабелей и нужных переходников).

    Вы, к примеру, можете купить у нас cdma смартфоны в Киеве, а мы оформим быструю доставку в оговоренный с вами населенный пункт, либо же прийти в наш офис по адресу, - проспект Степана Бандеры 16, и забрать оплаченный ранее заказ.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок