Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

«Жить лучше»: умное мобильное приложение для покупателей АШАН


Предлагать покупателям качественную, экологичную продукцию за разумные деньги — основа философии АШАН. Постоянные клиенты давно знают: на огромной территории гипермаркетов их ждут разнообразные товары и выгодные ценовые предложения. Но забота о потребителях этим не ограничивается!

Благодаря запуску на сайте auchan.ua/ мобильного приложения «Жить лучше» гипермаркет начал снабжать своих покупателей ценными рекомендациями и персональными советами. А также полезной информации о трех составляющих здорового образа жизни: правильном питании, необходимой физической активности и грамотному уходу за собой. И все это в удобное время на экране вашего смартфона.

Советы экспертов и много полезной информации.

Скачать версию «Жить лучше» для Android или iOS можно через сайт гипермаркета. После установки приложения вы будете ежедневно получать статьи и рекомендации по выбранной вами тематике. Эксперты программы поделятся профессиональными советами.
«Жить лучше»: умное мобильное приложение для покупателей АШАН


Готовьте полезные блюда по проверенным рецептам, которые подбираются в соответствии с вашими предпочтениями и вкусами. Узнайте последние новости фитнеса или почитайте интересную информацию о том, как правильно поддерживать здоровье. Желающие смогут принять участие в различных викторинах.
«Жить лучше»: умное мобильное приложение для покупателей АШАН


Все ли продукты одинаково полезны — что брать с полки?

Приложение научит грамотно формировать свою продуктовую корзину. Просканируйте взятые с полки товары и получите подробную информацию об их составе.

Программа позволяет формировать здоровый рацион вашей семьи, а со временем учится распознавать предпочтения и облегчает выбор подходящих вариантов. Добавить продукты в приложение можно вручную, или просканировав смартфоном штрих-код выбранного на полке товара.

Персональный фитнес-инструктор.

Ставьте цели и получайте соответствующие программы тренировок. Поддерживать хорошую физическую форму, сбросить несколько лишних килограммов или накачать мышцы — приложение станет вашим персональным фитнес-инструктором.

Доступна также и фиксация ежедневной активности: вы можете отслеживать количество пройденных шагов и оценить, достаточен ли уровень нагрузки для достижения постановленных вами задач. Планируйте занятия спортом, следуя полученным программам тренировок.

АШАН облегчает заботу о здоровье. Благодаря умному мобильному приложению, вы быстро убедитесь, что можно жить лучше.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок