Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Купить теплообменник и шаровые краны в Украине


Правильное функционирование гидравлических систем обеспечивается за счет наличия определенных комплектующих. Компания «Гидро-Гид» занимается производством всех необходимых элементов, которые характеризуются продолжительным сроком эксплуатации и высоким уровнем качества.

Гидравлический шаровый кран высокого давления.

Для гидравлических систем необходимо использовать специальные запорные элементы, которые способны выдерживать высокое давление и при этом выполнять свои функции. Лучшим вариантом считается шаровый кран (гидравлический) http://hydro-gid.com.ua/sharovye-krany, предназначение которого заключается в том, чтобы блокировать или перенаправлять движение потока рабочей жидкости.

Наиболее часто устанавливают двухходовые шаровые краны, которые дают возможность открывать или закрывать трубопровод. В трехходовых моделях имеется не один, а два выхода, благодаря чему можно изменять направление потока масла по той или иной линии.

Чтобы у крана был продолжительный срок службы, компания «Гидро-Гид» при производстве подобных элементов всегда учитывает специфику их использования (работа в масляной среде с высокими показателями давления). В качестве материала для изготовления гидравлического шарового крана используется специальная сталь определенного класса.

Теплообменники для гидравлики.

Современные гидравлические системы находятся в большой зависимости от условий эксплуатации и могут выйти из строя вследствие их изменения. Более неприхотливыми в этом плане выступают гидросистемы с цикличным типом работы, которые имеют бак с большим объемом и отличный обдув, благодаря чему показатели температуры всегда находятся на требуемом уровне.
Воздушные теплообменники 12/24 В
Воздушные теплообменники 12/24 В

Для систем с непрерывной работой необходимо устанавливать дополнительное оборудование, предназначение которого состоит в охлаждении масла. Таким оборудованием выступают теплообменники, которые делятся на две большие группы по способу охлаждения:


  • воздушные;

  • водяные.
  • Водяной теплообменник характеризуется использованием воды в роли способа отведения тепла. Модели данного типа отличаются высокой эффективностью, но для своей работы требуют постоянного подвода и слива воды, что в некоторых обстоятельствам может быть невозможно.

    Воздушные маслоохладители обеспечивают подачу холодного воздуха на радиатор посредством вентилятора. Такая система охлаждения имеет более низкую эффективность, зато данный тип теплообменника может использоваться в любых условиях.

    Купить маслоохладитель и шаровый кран в Украине.

    Компания «Гидро-Гид» занимается производством и продажей необходимых элементов для гидравлической системы. Вся продукция характеризуется высоким качеством и вполне приемлемой ценой. Компания ценит свою репутацию, поэтому все комплектующие проектируются и производятся в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика.

    Доставка оборудования производится в минимальные сроки в Киев и другие города Украины транспортными компаниями, при этом обеспечивается сохранность груза при перевозке за счет надежной упаковки.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок