Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Снять квартиру в Киеве стало ещё проще - новый портал Rent.UA


Rent.UA начал свою работу в апреле 2018 года и за такой короткий промежуток времени уже стал пользоваться огромной популярностью у потенциальных клиентов.
Снять квартиру в Киеве стало ещё проще - новый портал Rent.UA


Вы любите путешествовать, и каждый раз, посещая новый город или страну, занимаетесь поиском комфортного и доступного по цене жилья? Или вам необходимо срочно приобрести билеты на автобус, поезд или самолет? Сэкономьте свое время на более приятные и полезные дела и доверьте это дело специалистам. На новом портале посуточной аренды жилья Rent.UA вы сможете выбрать наиболее подходящий для вас по цене и условиям вариант жилья (квартиру или дом), приобрести билеты или найти хостел и отель в запланированном месте пребывания. Также у нас вы сможете арендовать любой понравившийся вам автомобиль для деловых поездок или прекрасных прогулок по городу.

Подробное описание услуг портала Rent.UA.

Rent.UA – это первый в Украине сервис, который помогает путешественникам или туристам быстро найти и арендовать жилье, автомобиль и приобрести билет на запланированную дату поездки по доступным ценам. Портал начал свою работу в апреле 2018 года и за такой короткий промежуток времени уже стал пользоваться огромной популярностью у потенциальных клиентов. Также планируется запустить путеводитель по стране со списком достопримечательностей, интересных для посещения мест, а также необходимых объектов инфраструктуры (магазины, кафе, рестораны, кинотеатры, ночные клубы, аптеки и так далее) или просто живописных уголков. Благодаря новому путеводителю путешественник сможет выбрать более удобный для себя маршрут по стране и найти места для ночлега или остановок.

Снять квартиру в Киеве стало ещё проще - новый портал Rent.UA


Rent.UA. – это первый украинский сервис, в котором совмещено все необходимое для незабываемых и безопасных путешествий по стране! Все варианты жилья проверены и соответствуют надлежащим стандартам качества. Сотрудничаем только с проверенными арендодателями и компаниями. Имеется вся необходимая документация, подтверждающая легальность нового портала.

При этом Рент Юа легко открывается на мобильных устройствах и поэтому можно быстро и удобно находить жилье с телефона или планшета. Для более быстрого и удобного поиска на портале имеются фильтры, позволяющие выбирать жилье по определенным районам, метро и популярным местам. С каждым днем количество наших пользователей только увеличивается. К примеру при поиске квартиры посуточно в Киеве, уже выводится порядка 300 объектов. Но до конца апреля этого года все владельцы жилья могут выложить у нас свои объявления абсолютно бесплатно. А по окончанию этого периода всем будет дано по 3 дня тестового размещения. За более подробной информацией обращайтесь по телефону, указанному на сайте.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок