Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Новые зубные пасты от швейцарского производителя Dentissimo


Сегодня потребителю предлагается огромный выбор гигиенических средств по уходу за полостью рта. Разобраться в этом ассортименте непросто, для начала необходимо определиться с видом и назначением продукции.


Зубная паста бывает ежедневного применения, разового или периодического использования.


<!--noindex-->Пасты по уходу за зубами<!--/noindex--> классифицируются в соответствии с назначением на:



  1. Гигиенические (для очищения ротовой полости, устранения налета и придания свежести дыханию). Как правило, не обладают профилактическими свойствами и не всегда эффективны для взрослых, имеющих стоматологические проблемы, зато такие детские зубные пасты идеально подходят малышам.

  2. Лечебно-профилактические зубные пасты (простые и сложносоставные). Основное их назначение – лечение и профилактика кариеса, воспаления и кровоточивости десен, чувствительности зубов и т.д. Сложносоставные пасты (комбинированные и комплексные) наиболее распространены в продаже. Кроме противовоспалительных свойств, они способствуют угнетению грибковых инфекций, отбеливанию и шлифовке эмали. Комплексные изделия предназначены для решения сразу нескольких проблем в полости рта.


Швейцарские пасты по уходу за зубами


Каждому из нас хотелось бы иметь в ежедневном пользовании продукцию, которая характеризовалась бы отменным качеством, результативностью применения и адекватной ценой. Именно такими качествами отличается зубная паста Dentissimo. Благодаря содержанию в составе био-компонентов и экстрактов целебных трав она обладает непревзойденными очистительными и терапевтическими показателями. При использовании в домашних условиях обеспечивается эффективная гигиена ротовой полости.


9 весомых причин купить пасты швейцарского производства:



  1. Они обладают высокими лечебными свойствами (противовоспалительные, антибактериальные и противовирусные).

  2. Способствуют повышению защитных качеств организма, улучшению микрофлоры ротовой полости, противостоянию болезнетворным бактериям, которые вызывают кариес и воспаление десен.

  3. Укрепляют эмаль. За счет инновационной формулы активных компонентов пасты происходит «реставрация» незначительных повреждений зубной эмали посредством минерализации.

  4. Возвращают естественную белизну зубам. Отбеливающие зубные пасты рейтинг которых занимает лидирующие позиции, помогают достичь непревзойденных результатов при ежедневном использовании. Постепенно исчезает бактериальный желтоватый налет, зубы приобретают натуральный светлый тон и естественный блеск.

  5. Предотвращают различные воспаления. Рекомендуются пациентам для использования после операции в ротовой полости для быстрейшего заживления и реабилитации мягких тканей.

  6. Надежно устраняют пятна с эмали. Отлично подходят курильщикам, поскольку мягко смывают никотиновый налет с поверхности зубов. Также устраняют следы от чая, кофе или продуктов, содержащих красящий пигмент.

  7. Обеспечивают полноценную гигиену полости рта и идеально подходят в особых случаях. Идеальны при необходимости бережного ухода за полостью рта, где есть дорогие импланты, брекеты, коронки или мосты.

  8. Обладают низким показателем абразивности. За счет мягкой консистенции пасты (RDA-7) предотвращаются нарушения (царапины, микротрещинки) зубной эмали.

  9. Способствуют минерализации, укреплению структуры коронки.


Что необходимо учесть при приобретении зубной пасты


Для того, чтобы сделать правильный выбор, нелишним будет изучить состав изделия.


Взрослым желательно покупать лечебно-профилактическую пасту. При ее выборе упор делается на противокариозные и противовоспалительные эффекты в зависимости от существующих проблем с зубами.


<!--noindex-->Зубные пасты<!--/noindex--> без фтора идеально подходят для детей, так как во время чистки зубов малыши часто глотают слюну, а при попадании в организм и накоплении проявляются вредные свойства этого вещества.


На сайте one-life.com.ua вы можете легко выбрать и недорого купить товары известного бренда из разнообразного предлагаемого ассортимента. Сотрудники интернет-магазина предоставляют консультации в телефонном режиме, и оперативно оформляют заказ.


Вне зависимости от вашего местожительства вы получите свой товар в определенные при покупке сроки. Онлайн-магазин ONE-LIFE обеспечивает доставку товара в Днепропетровск, Киев, Харьков, Одессу, Запорожье и другие города Украины.


Ежедневно чистить зубы DENTISSIMO – самый лучший способ получить сияющую улыбку.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок