Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Вечерний макияж: 5 секретов красоты


Эффектный и выразительный вечерний макияж — особая форма нанесения декоративной косметики, которая предусматривает яркость красок, мерцание, колоритные акценты на глаза и губы.
Вечерний макияж: 5 секретов красоты


Вечерний — это роковой, насыщенный, роскошный и дерзкий, а не скромный и легкий. В приоритете использование разных декоративных средств, которые можно купить в магазине. Но для профессионального вечернего макияжа необходимо посетить популярный салон красоты Concept 360, удачно расположенный в центре Киева.

Это место, где рождаются мечты о неповторимых make up образах. Именно здесь вы попадете «в руки» к опытным визажистам, которые в течение полутора часов будут «колдовать» над декоративной косметикой высокого качества, создавать уникальные варианты стильного и страстного макияжа на грядущий вечер. Стоит посетить это место, чтобы не задумываться о самостоятельном нанесении декоративной косметики, облегчить задачу и получить великолепный результат. Только профессионалы из салона красоты Concept 360 помогут решить вопрос с вашим вечерним макияжем. Будут учтены следующие современные тенденции и секреты:



Важно правильно выбрать тональное корректирующее средство, чтобы оно не подчеркивало излишнюю бледность или румяность кожи, отлично маскировало малейшие дефекты.

Рекомендуется использовать рассыпчатую пудру, которая придаст коже особенную соблазнительность и шелковистость. Эксперты советуют выбирать разные оттенки медового, золотисто-натурального для вечернего макияжа. Небольшое мерцание только приветствуется, ведь оно придает образу загадочность.

Макияж лучше начинать с бровей, чтобы подчеркнуть их выразительность. Оптимальным вариантом для выбора теней станет перламутровая продукция.

Вместо теней можно воспользоваться классическими персиковыми, нежно-розовыми, кремовыми и другими матовыми румянами. Границы при этом должны получиться хорошо растушеванными.

Сделать ресницы пушистыми и визуально удлинить их поможет небольшое припудривание.

Все эти секреты известны настоящим мастерам визажа, поэтому можно записаться в салон на https://concept360.com.ua/service/vechernij-makiyazh.html и рассчитывать на положительный результат. Экономьте время и силы, создавая яркие и колоритные образы с помощью профессионалов.

Посещение салона красоты освободит ваше личное время и позволит добиться идеальных результатов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок