Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Керамическая черепица - отличный материал для кровли


Главным достоинством керамической черепицы является ее долговечность и экологическая чистота. Натуральный материал не выделяет вредных веществ даже при нагревании на солнце. Во время дождя стекающая вода не загрязняет почву прилегающего участка химикатами.
Керамическая черепица - отличный материал для кровли


Высокая температура при обжиге делает керамику устойчивой к любому количеству осадков. Даже в сильный дождь шум гасится благодаря структуре кровельного материала. Черепица не только не пропускает воду, но и не впитывает ее. Кровля, покрытая такой черепицей, не просто красива и эстетически привлекательна, но и очень надежна. Она способна противостоять любой непогоде, выдерживая не только дождь снег и град, но и штормовой ветер, большие перепады температур, сильный град.

Керамическая черепица очень популярна не только в Европе, ее используют во всем мире, вне зависимости от климата. Разнообразие цвета и формы позволяет подобрать лучший вариант для любого строения.

Керамика не боится ультрафиолетового излучения, соответственно срок службы может быть до ста лет. Весь период эксплуатации цвет кровли останется неизменным. Технология производства исключает возможность образования неровностей на поверхности, пустот внутри пластин и отклонений от геометрической формы. Обслуживание такой кровли сводится к минимуму, поэтому в долгосрочной перспективе покупка керамической черепицы выгодное вложение.



Керамическая черепица - особенности при монтаже.

Керамическая черепица очень проста в монтаже. Пластины легкие, поэтому не требуется возведения усиленного каркаса и стропил. Точно совпадающие замки позволяют правильно расположить каждую пластину, даже не имея навыков. Все комплектующие, в том числе конек, имеют точные стыки, препятствуя попаданию воды при сильном ветре и таянье снега. При работе с ней не требуется дорогостоящего инструмента. Форма пластин позволяет изменить направление во время укладки, отдельные части можно легко заменить при необходимости. Это дает возможность создать крышу любой конфигурации и любой сложности.

Благодаря всем перечисленным свойствам возможности применения такой кровли в строительстве не ограничены. Керамическая черепица может использоваться не только при строительстве частных жилых домов и прилегающих построек, но и в многоэтажном строении.

Керамическая черепица бывает разных цветов, с ее помощью можно сделать стильный дизайн дома.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок