Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

По каким критериям выбирают футбольную экипировку?


По каким критериям выбирают футбольную экипировку?Футбол, как и любая другая командная игра, а также любые физические тренировки, предполагает облачение спортсменов в специальную одежду и обувь, являющейся экипировкой. В случае с футболом данный термин включает в себя такие элементы:


  • футбольная форма (футбольная футболка с коротким/длинным рукавом и шорты);

  • гетры;

  • щитки;

  • специальная обувь.
  • Грамотный выбор каждого из них имеет важнейшее значение, поскольку самым непосредственным образом влияет на самочувствие спортсмена, его комфорт и свободу в движениях, результативность тренировочного или игрового процесса, а также на безопасность.

    На самом деле ничего сложного в том, чтобы купить качественную экипировку, нет, если знать о некоторых критериях, указывающих на ее соответствие высоким мировым стандартам.

    Футбольный интернет-магазин Teamwear.

    Наиболее удобно и быстро купить все необходимое для игры в футбол удастся, если остановить свой выбор на специализированном магазине, в ассортименте которого представлены все интересующие элементы экипировки. Именно таким и является футбольный интернет-магазин Teamwear, уже более десяти лет являющимся официальным дистрибьютором в Украине множества известных ТМ: Macron, Legea, Lancast, Winner, Gala. В разделах каталога также представлены лучшие современные модели формы, обуви и инвентаря от прославленных брендов: Adidas, Nike, Select, Joma.

    Как выбрать футбольную форму?

    Футбольная форма для взрослых и для детей, соответствует общепринятым мировым стандартам, если она характеризуется:


  • Пошивом из технологических синтетических материалов, славящихся легким весом, воздухопроницаемостью, способностью мгновенно отводить наружу лишнюю влагу. К тому же синтетика характеризуется высокими практическими и функциональными свойствами, она не теряет своих первоначальных характеристик после многочисленных стирок.

  • Анатомическим кроем. В виду того, что футбол является очень подвижным видом спорта, требующим от членов команд запредельных физических нагрузок, исключительно важно, чтобы каждый из элементов одежды был тщательно продуман. Значение имеет все, от степени эластичности резинки, до того, насколько мягкими и плоскими являются швы.
  • В футбольном интернет-магазине Teamwear все представленные модели формы, а также ее отдельных элементов, в полной мере отвечают выше обозначенным критериям. Дополнительным плюсом выступает огромный ассортимент дизайнерского оформления моделей, а также наличие всех размеров, обозначенных в размерной сетке. Таким образом, покупая футбольную форму в Teamwear для взрослого или ребенка, есть возможность без труда приобрести стильный комплект для футболиста любого роста и особенностей комплекции.

    Что касается футбольной обуви, то ее подбирают в зависимости от типа покрытия площадки, где планируется проведение тренировок и матчей, поскольку основное отличие между разными видами кроется в конструкции и особенностях подошвы.

    Источник: https://teamwear.com.ua/futbolnaya-forma/
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок