Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

«Евро 2000»: В центре нашей философии строительства стоит человек


«Евро 2000»: В центре нашей философии строительства стоит человек.
«Евро 2000»: В центре нашей философии строительства стоит человек


«Наш проект в Вишневом сделает город ярче и выразительнее, а городскую среду - соответствующей всем правилам современной урбанистики», - заявил представитель строительной компании «Евро 2000», которая реализует в этом пригороде Киева проект многоквартирного жилого квартала.


По его словам, застройщик должен гораздо тщательнее продумывать концепцию своих проектов и максимально учитывать как пожелания клиентов, так и интересы местных жителей.

«Сегодняшние новостройки – это не просто построили, продали и переключились на другой объект. Что необходимо человеку 24 часа в сутки для комфортного проживания? Что будет происходить в пространстве, которое сейчас планируется? Эти вопросы мы ставили перед собой тогда, когда возводили жилищный комплекс «Софиевская слободка», такие же вопросы мы ставим и здесь. В центре нашей философии строительства стоит человек, с его желаниями, ожиданиями и ритмом жизни», - отметил официальный представитель «Евро 2000».


Напомним, недавно застройщик «Евро 2000» согласовал с инициативной группой жителей Вишневого параметры строительства нового жилого многоквартирного квартала в границах улиц Святошинская и Машиностроителей.

В частности, «Евро 2000» предложил местным жителям на 5 гектаров увеличить парковую зону и выделить на ее благоустройство полмиллиона долларов, а также за свои средства построить детский сад, соответствующий всем современным требованиям.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок