Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Коломойский должен Бродскому $2 млн.


Коломойский должен Бродскому $2 млн.Бизнесмен Михаил Бродский опубликовал фотографии, которые свидетельствуют о том, он действительно за полгода похудел на 27 килограммов и выиграл 2 млн долларов в споре с миллиардером Игорем Коломойским.

В своем блоге на Livejournal Бродский сообщил, что приехал в Женеву для взвешивания в связи со спором. Согласно условиям спора, по состоянию на 1 июля он должен был весить 117 кг.

"Я выполнил условия и победил. На момент спора я весил 144 кг и должен был похудеть до 117. Мой оппонент весил 104 и должен был похудеть до 90. Кто не выполнит условия – платит. На кону - очень высокие ставки, но мой оппонент платит вдвое больше, поскольку ему надо было похудеть вдвое меньше", - отметил Бродский.

Бизнесмен в качестве доказательства, что он действительно посещал Женеву, чтобы получить деньги, снялся с местной газетой в руках, выпущенной первого июля этого года.

"После того, как мой оппонент увидел мои фото после похудения в интернете, он перестал выходить со мной на контакт, и я не могу с ним связаться уже длительное время. И нашим общим знакомым он называл самые невероятные и самые смешные причины", - заявил Бродский.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок