Ателье Tuning & Service, до 5 лет гарантии, керамические лаки - качество, действительно доступное каждому!
tuning-service.com.ua

СПЕЦТЕМЫ: Шулявский мост.Перезагрузка Гидравлические испытания «Мост Кличко»

"Динамо" выиграло "отложенный" матч против "Мариуполя"

Киевское «Динамо» выиграло «отложенный» поединок против ФК «Мариуполь».

На первой же стартовой минуте матча болельщики «Динамо» вздрогнули — мяч едва не оказался в сетке ворот Дениса Бойко. Всему виной «обрезка» Виталия Буяльского, который крайне неудачно отдал пас на голкипера. В итоге мячом завладел соперник — Зубков. Он вышел один на один, но не смог полностью распорядится таким «подарком» от «бело-голубых».

Этот момент заставил команду Хацкевича собраться. И уже на 7-й минуте «динамовцы» забили — Вербич замкнул подачу Цыганкова с угловой отметки — 0:1.

На 24-й минуте «Динамо» удвоило преимущество. После удара Дениса Гармаша мяч попал в руку защитнику «Мариуполя». Судья указал на 11-метровую отметку. Пенальти четко исполнил Цыганков — 0:2.

Необходимо отметить, что даже второй гол не сломал соперника «Динамо». Мариупольцы продолжали искать шансы в атаке. И несколько раз были близки ко взятию ворот. У «Динамо» также было несколько прекрасных моментов, чтобы забить и третий мяч. Но матчу было суждено закончится именно со счетом 0:2.

В итоге, после 9-ти полноценно сыгранных матчей «Динамо» занимает второе место в турнирной таблице, отставая от горняков на четыре очка. В следующем туре киевляне проведут поединок со столичным «Арсеналом». Матч запланирован на воскресенье, 30 сентября.
Поделитесь новостью с друзьями :: Прокомментировать -