Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Заключена "горячая сделка" между "Киевтеплоэнерго" и "Нафтогаз"


Во вторник, 9 октября, представители КП «Киевтеплоэнерго» и НАК «Нафтогаз Украины» подписали мировое соглашение, которое в среду, 10 октября, как было анонсировано ранее, должно быть утверждено в Хозяйственном суде г. Киев.

{include file="slider.tpl"}
Об этом сообщил заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев.
Заключена "горячая сделка" между "Киевтеплоэнерго" и "Нафтогаз"


«Документ подписан всеми сторонами. Надеемся, завтра (10-го октября) он будет утвержден в суде. После получения решения суда «Киевтеплоэнерго» сможет подписать соглашение на поставку природного газа по льготным ценам и начать процесс восстановления горячего водоснабжения для той части, которая ее не имеет», - сообщил Петр Пантелеев, которого цитирует пресс-служба КГГА.



Пока без горячей воды из-за отсутствия природного газа остаются Оболонский, Подольский, Святошинский, подавляющее большинство потребителей Деснянского, небольшая часть Днепровского и Соломенского районов.


Горячим водоснабжением обеспечены районы, которые получают теплоноситель от ТЭЦ-5 (работа которой сейчас обеспечена закупкой коммерческого газа), от Дарницкой ТЭЦ, работающей на угле, а также от мусоросжигательного завода «Энергия».

Понравились Киевские Новости ::: нажмите  →
 
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок