Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

С автохолодильником не так страшно в жару


С автохолодильником не так страшно в жаруЛето продолжает набирать обороты. На улицах Киева становится невозможно дышать. Попробуйте выйти на автотрассу и постоять хотя бы минут 20. Можно же задохнуться от выхлопов.

Представьте теперь свое состояние, если вы находитесь в машине. А путь предстоит очень долгим. Благо, в салоне автомобиля работает кондиционер. Но кондиционер не поможет Вам охладить ваш любимый напиток и как следует утолить жажду. А рядом ни единого кафе...

Возьмите с собой в дорогу автохолодильник. Приобретя в Интернет-магазине техники "224.com.ua" автохолодильник Термия GSA-001B, вы всегда сможете не только утолить свою жажду, но и сохранить продукты, если к примеру, вы решили выбраться загород.

Ради примера можно рассмотреть ситуацию, когда родители отправляются со своими маленькими детками отдыхать под Киев, на какую-нибудь базу отдыха. Кризис бьет по карманам, поэтому далеко не у каждого есть возможность отправиться на фешенебельный отпуск под Киевом.

Сняли домик, а холодильника-то нет, или он неисправен. Но в этом случае на помощь может придти именно автохолодильник. При своих незначительных габаритах 325х216х260мм, и весе 4 килограмм, объем камеры составляет 25 литров. Приэтом, не бойтесь, что придется платить за сверхпотребленное электричество - потребляемая мощность составляет всего 48 Ватт, а питание происходит от сети постоянного тока 12 В от переменного тока 220-240В.

Охлождение происходит по отношению к окружающей среде - 15 градусов. Более того, в холодильнике предусмотрена функция нагрева до 56 градусов.

Приобрести автохолодильник Термия GSA-001B можно в Интернет-магазине "224.com.ua". Стоимость его составляет 47 долларов США.

Обзор автохолодильника представлен Интернет-магазином техники "224.com.ua".

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок