Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Как оплатить за электричество на сайте сервиса "Портмоне"


Оплата Киевэнерго, вернее сейчас ДТЭК «Киевские электросети», за потребленные услуги электроснабжения может быть осуществлена несколькими способами. Но одним из самых удобных и быстрых на сегодняшний день считается онлайн-оплата. «Бумажные походы» на почту или в отделения «Ощадбанка», любое другое финансовое учреждение, принимающие коммунальне платежи, сегодня сводятся на нет. Даже пенсионеры, привыкшие к длинным очередям, в которых нередко можно узнать последние новости за последние несколько дней (слухи), благодаря своим детям и внукам, осваивают современных высокотехнологические возможности. Тем более, что иной раз здоровье не позволяет далеко выходить. К сожалению!
Как оплатить за электричество на сайте сервиса "Портмоне"


Как заплатить онлайн за электричество?

Сделать это можно непосредственно на сайте ведомства в личном кабинете, или же на сайте онлайн-сервиса «Портмоне», который сегодня считается одним из наиболее удобных онлайн-инструментом для оплаты за ряд потребленных услуг, в том числе и коммунальных.

Для того, чтобы заплатить за потребленную электроэнергию на сайте Portmone, достаточно выполнить несколько простых шагов:


  • указать лицевой счет. Его можно найти на квитанции;

  • ввести номер платежной карты, а также месяц и год (срок действия). Затем указать CVV код и дождаться подтверждения об оплате.
  • Поскольку такие платежи предусматривают ежемесячную оплату, то рекомендуется пройти регистрацию, чтобы получить постоянный доступ к личному кабинету Портомоне, где в дальнейшем вы сможете:


  • cоздавать разные шаблоны для оплат. То есть, при всех последующих однотипных оплатах, например, за отопление, газоснабжение, плату за квартиру, включая за содержание придомовой территории, Интернет и телевидение, питание в дошкольных учебных заведениях, детскую хореографию в школах искусств (любые дополнительные внеурочные занятия детей), штрафы за ПДД (не дай Бог, конечно) и т.п., вам не придется каждый раз заново вводить реквизиты. Достаточно будет выбрать уже готовый шаблон. Тоже самое касается и оплаты за электричество от поставщика услуг ДТЭК «Киевские электросети».

  • Вы сможете редактировать (добавлять/убирать) информацию как о держателе платежной карты, так и информацию о самом пластиковом платежном документе;

  • ставить напоминание о наступающей дате оплат и т.п.
  • Кроме того, также стоит отметить, что сегодня на сайте Портмоне можно приобрести талоны на парковку в Киеве.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок