Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Шулявский мост пока не перекрыли для транспорта


Шулявский мост так и не закрыли для движения транспорта. Напомним, ранее власти Киева утверждали, что движение транспорта по Шулявскому путепроводу будет полностью ограничено в ночь на субботу, 16 марта, в связи с началом работ по капитальной реконструкции.

Тем не менее, на видеозаписи, которой располагает «Город Киев», с камер видеонаблюдения, видно, как по состоянию на 10:40, по мосту продолжает ездить транспорт - съезжать и заезжать на путепровод.


Однако, в ближайшее время мост таки должны перекрыть. В Департаменте транспортной инфраструктуры сообщали, что мост будет перекрыт с 16-го марта, а непосредственно работы по демонтажу самого путепровода будут начаты не раньше середины апреля.

К концу текущего года планируется завершить работы по строительству нового путепровода длиной 158,17 м, велосипедных дорожек - длиной – 741 м, лево- и правоповоротных съездов, реконструкцию подземного пешеходного перехода, благоустройство и озеленение.

Как объехать автомобилистам?

Для легкового автотранспорта движение будет организовано следующей схемой:


  • движение по улице Александра Довженко — улице Вадима Гетьмана (в сторону Караваевых дач) будет осуществляться по улицам: Антона Цедика (улица Эжена Потье), Петра Нестерова с выездом на проспект Победы (на этом участке проспекта Победы будет установлен временный светофор), Гарматной, Выборгской и возвращением на улицу Вадима Гетьмана;

  • по улице Вадима Гетьмана — улице Александра Довженко (в сторону улицы Телиги) будет сохранен существующий выезд на проспект Победы с возможностью прямого пересечения проспекта с выездом на улицу Александра Довженко (на этом участке также будет установлен временный светофор);
    односторонними будут улицы Антона Цедика (Эжена Потье) до улицы Петра Нестерова и улицы Петра Нестерова в направлении проспекта Победы (будет установлен временный светофор).

  • Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок