Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Даша Астафьева веселится с подругой


Даша Астафьева веселится с подругойЗвезды все продолжают праздновать Ивана Купала. Так, на днях в ресторане «Данте» прошла очередная вечеринка, посвященная этому празднику. VIP-персонам не помешал даже проливной дождь!

Главной обсуждаемой гостьей вечера стала звезда Playboy и певица из группы Nikita – Даша Астафьева. Девушка была не одна – она пришла в компании своей лучшей подруги, художницы Татьяны Лойко. Мы уже писал о Татьяне, когда она помогала Даше рисовать картины.


Девушки повсюду ходили вместе, держались за ручки и обнимали друг дружку за хрупкие женские плечики. Такое ощущение, что даже в дамскую комнату они ходили вдвоем. Это натолкнуло присутствующих на то, что уж слишком тесны отношения двух девушек.

Мы решил разъяснить ситуацию, ведь Даша и Таня уже не первый раз появляются вместе.

Даша, ты повсюду ходишь с Таней! Вы настолько близкие подруги, или вас связывает нечто большее?

– Ни на что не намекай! Мы с Таней просто веселые подружки, которые любят поразвлекаться на мероприятиях. Почему у вас сразу лезут подобные мысли в голову?

Какие общие интересы вас связывают?

– Таня – очень талантливая девушка. Мне с ней весело! Кстати, с помощью Тани я нарисовала свою очередную картину.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок