Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Жилой комплекс SAN FRANCISCO Creative House: для комфортной жизни, отдыха и творчества


Жить в ЖК SAN FRANCISCO Creative House — значит иметь возможность добраться до центра Киева в течение 15 минут, насладиться утренней пробежкой в парке «Нивки» и завтраком в кофейне на первом этаже, прежде чем заняться решением ежедневных деловых вопросов.
Жилой комплекс SAN FRANCISCO Creative House: для комфортной жизни, отдыха и творчества


Знакомство с проектом.

ЖК на пр. Победы, 67, SAN FRANCISCO в Киеве — это два жилых дома (9 и 14 этажей) и современный бизнес-центр. Над реализацией проекта работает компания SAGA Development. На создание внутреннего общественного пространства специалистов студии ландшафтной архитектуры Kotsiuba вдохновила Ломбард-стрит в Сан-Франциско.

Продается 269 квартир, включая одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные. Привлекательное предложение — помещения коммерческого назначения площадью около 300 кв. м. Их ключевые преимущества — свободная планировка, вид на парк «Нивки» из панорамных окон и центральный вход с проспекта Победы.

Почему выбирают квартиры в ЖК SAN FRANCISCO Creative House?

Новый жилой комплекс привлекает инвесторов, для которых важны следующие условия:


  • Продуманная инфраструктура для жизни, отдыха и развития. Предусмотрен современный и комфортный IT-Hub, где есть возможность развиваться, общаться, работать, проводить лекции и воркшопы. На территории ЖК SAN FRANCISCO Creative House будет работать концептуальный супермаркет City market и средняя общеобразовательная школа Mainstream School на 60 учеников. В планах — обустроить собственный просторный бульвар с уникальным ландшафтным дизайном. На первом этаже будет расположен ПроКредит Банк.

  • Привлекательное расположение. В минуте от жилого комплекса находится метро «Нивки». Четверть часа на автомобиле от ЖК SAN FRANCISCO Creative House — и вы в центре Киева, знакомитесь с современным искусством в PinchukArtCentre, покупаете итальянское вино и испанские сыры на Бессарабском рынке, планируете встречи с бизнес-партнерами в ресторане, устраиваете шопинг или смотрите кинопремьеру.

  • Район с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости находятся йога-студии и фитнес-клубы, кафе и рестораны, аптеки и сервисные центры. Парк «Нивки» — в пешей доступности. Набирать каждый день по 10000 шагов будет просто — достаточно отправиться на утреннюю пробежку или вечернюю прогулку.

  • Безопасность. В ЖК SAN FRANCISCO Creative House запланирована прогрессивная охранная система. Есть возможность дистанционно следить за камерами, которые будут установлены по периметру комплекса, в его холле и, по желанию, в квартире. Предусмотрена система «умный дом», одна из функций которой — карточная система контроля доступа и видеодомофония.

  • Комфорт. Предусмотрены зарядные станции для электрокаров и подземный паркинг с качественной вентиляцией на 134 автомобиля.

  • Инновации. Владельцы квартир получают доступ к мобильному приложению SFERA, благодаря которому можно оплачивать коммунальные услуги, контролировать потребление электроэнергии, отопления и водоснабжения, выносить собственные идеи на совместное обсуждение с соседями, заказывать любой сервис от выгула собаки и покупки авиабилетов до ремонта.

  • Качество материалов и строительства. Технология строительства — монолитно-каркасная. Применяется технология теплого фасада, что дает возможность создать комфортный микроклимат в квартирах. Минеральная вата толщиной 150 мм заметно уменьшает энергозатраты, связанные с отоплением и использованием кондиционеров.
  • Благодаря проекту клиентского технического контроля есть возможность следить за ходом строительства, вносить свои предложения и оперативно получать ответы на все вопросы, касающиеся дома.

    За деталями обращайтесь в отдел продаж.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок